Заседание Совета Дрожжановского муниципального района

1 марта 2018 г., четверг

В соответствии с подпунктом 2 статьи 39, пунктом 3 статьи 41 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 1 марта 2018 года № 11 созывается двадцать пятое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.

В повестку дня очередного заседания внесены следующие вопросы:

1) О Руководителе Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

2) Об изменении состава постоянной комиссии Совета Дрожжановского муниципального района по строительству, транспорту, связи, благоустройству и экологии.

3) Разное.

Заседание Совета района состоится 7 марта 2018 года в 10.30 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.