Новоильмовские школьники соревновались по бадминтону

5 февраля 2018 г., понедельник

Школьники  МБОУ «Новоильмовская сош» в период месячника гражданско-патриотического  воспитания активно включились в  разные  физкультурно-оздоровительные  мероприятия . 3 февраля-   в День здоровья было организовано  первенство школы по бадминтону , где  соревновались мальчики и девочки  по двум возрастным группам.  Следует отметить , что для школ района бадминтон-это спорт, который внедрен  сравнительно недавно в нашем районе. Однако, тем не менее, этим спортом многие дети  быстро заинтересовались и добиваются неплохих результатов. Так, учащаяся 8 класса нашей школы Софья Утеева заняла  недавно в первенстве районе среди школьников  достойное 2 место. Состав жюри под руководством  тренера по бадминтону , куда входили тренер по бадминтону Владимир Мискин, Елена Мискина и  Геннадий Карсаков по  организации данного мероприятия  подвел итоги  участия юных спортсменов в этом  виде спорта  и  выявил победителей и призеров.  Ими стали: Среди  мальчиков  младшей группы :

1.      Выселкин Виктор- (4 кл-)победитель

2.      Мискин Максим –(7 кл)-2 призер

3.      Герасимов Николаев-(4 кл)-3 призер

Среди  девочек   младшей группы :

1.      Амосова  Диана –(4 кл)- победительница

2.      Кашкарова  Елена –(5кл)- 2 призер

3.      Макарова  Анастасия –(4кл)-3 призер

Среди  мальчиков   старшей группы :

1.      Карсаков Владислав-(11 кл)-победитель

2.      Николаев Саша –(10 кл)-2 призер

3.      Алексеев Владислав- (8 кл)-3 призер

Среди  девочек   старшей группы  :

1.      Утеева Софья-(8 кл)- победительница

2.      Изендеева Наталия-(8кл)- 2 призер

3.      Алексеева Ангелина-(8кл)-3 призер

Все победители и призеры получили с рук директора школы ,главного тренера по бадминтону , учителя физической   культуры Владимира Мискина памятные грамоты