В Дрожжановском районе продолжается операция “Снегоход – 2018”

2 февраля 2018 г., пятница

Управлением Гостехнадзора Республики Татарстан во взаимодействии с другими поднадзорными и правоохранительными органами до 5 марта 2018 года  на территории Республики Татарстан, а так же в Дрожжановском районе  проводится профилактическая операция под названием «Снегоход».

Операция проводится в целях контроля за соблюдением требований технического состояния, безопасности движения, охраны окружающей среды, сохранности имущества при эксплуатации снегоходов, не предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования. В связи с проведением операции «Снегоход» начальник отдела – главный государственный инженер - инспектор Гостехнадзора РТ по Дрожжановскому району Ильдар Шайхаттаров напоминает жителям района о необходимости регистрации и прохождения технического осмотра находящихся в собственности внедорожных мотосредств, а также наличия удостоверения на право управления.