Дрожжановские студенты стали вторыми на зональных соревнованиях по лыжным гонкам

19 января 2018 г., пятница

Участие принимали пять команд.Соревнование проводились лично- командные. 1 день- классический стиль; юноши-5км., девушки -3 км и 2 день-свободный стиль;юноши-5км.,девушки - 3км. Нашу команду представляли следующие спортсмены: Ильина Надежда (106 группа),Марков Николай (Чув.Дрожжаное),Журавлев Василий (107 группа), Колпаков Игорь (Чув.Дрожжаное),Дергунов Виктор (473 группа).Личные места определялись по техническим результатам, командные по сумме результатов участников команды, согласно таблице зимнего полиатлона (лыжные гонки).По итогам двух дней соревнований Марков Николай занял 3 – место, среди юношей и Ильина Надежда 2 – место, среди девушек, в личном зачете. По сумме результатов всех участников команды, наши лыжники завоевали достойное 2 место и были награждены кубком и грамотами. Пожелаем спортсменам дальнейших успехов!