В Дрожжановском районе подвели итоги конкурса "На лучшее новогоднее оформление"

2 января 2018 г., вторник

В ежегодном конкурсе на лучшее оформление зданий, новогодних елок в этом году победителями стали:

-общество «Сетевая компания» Буинские электрические сети Дрожжановская районная электрическая сеть, руководитель Ирфан Рахматуллин.

-Бюджетное учреждение-Дом детского творчества, руководитель Юлия Тарнавская.

-За эстетисческое оформление центральной ёлки: МУП «Прогресс», руководитель Евгений Иванцов.

За лучшую фигуру в снежном городке, Дипом 3 степени: районное государственное ветеринарное объединение, руководитель Айрат Иматдинов;

-Дипломом 2 степени-Детская школа исскуств, руководитель Руслан Шарафутдинов;

-Дипломом 1 степени-Дрожжановский техникум отраслевых технологий, директор Рамиль Ахметов.

В оформлении среди ИП победителем стал Эльмас Насыбуллин.

В номинации «Сельское посление» -Алешкин-Саплыкское сельское поселение, глава Петр Артемьев.

Среди частных домовладений  на лучшее оформление победителем стала семья Артемьевых из села Алешкин-Саплык.