Директор Дрожжановского техникума поддержал акцию "Подари подписку!"

14 декабря 2017 г., четверг

Директор техникума отраслевых технологий Дрожжановского района Рамиль Ахметов поддержал акцию «Подари подписку!» организованную обществом «ТАТМЕДИА».

Он оформил подарочную подписку на газеты «Туган як» своим ветеранам Гульфаре Халиловой из села Старое Дрожжаное и Мансуру Яруллину из села Новое Дрожжаное на первое полугодие 2018 года.

Редакция и обладатели бесплатной подписки благодарят Рамиля Ахметова за благое дело! К этому доброму делу может присоединиться любой желающий. Спешите и вы порадовать таким подарком близких! Надеемся на активное участие в благотворительной акции руководителей всех предприятий, организаций и просто неравнодушных жителей района.  В ходе акции можно оформить подписку не только для своих близких, родителей, но и для многодетных семей и нуждающихся.

Не забудьте прислать нам также фотоснимки, отображающие это событие. Ждем!