В Стародрожжановской сош №1 прошёл муниципальный этап конкурса родительских комитетов

7 декабря 2017 г., четверг

6 декабря в актовом зале Стародрожжановской СОШ №1  состоялся муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса".

Конкурс направлен на поддержку родительских общественных объединений, содействующих воспитательной деятельности школы, а также сохранение, укрепление развития культуры семейного воспитания детей на основе традиционных семейных духовно-нравственных ценностей. В конкурсе приняли участие родительские комитеты пяти школ района. Конкурсные задания включали "Портфолио класса", фотоальбом, создание собственного интернет-ресурса и "Визитная карточка". Все комитеты серьезно подготовились к конкурсу, подготовили оригинальные номера, были артистичны и, самое главное, сплоченны.По наибольшему количеству набранных очков победителем стал родительский комитет 5а класса под руководством Нафиевой Римы Галиевны. Поздравляем победителей и желаем достойно выступить на республиканском этапе "Лучший родительский комитет". Благодарим всех участников конкурса, который сплотил родителей ещё крепче!