Дрожжановские ребята пополнят ряды Вооруженных сил России

5 декабря 2017 г., вторник

Сегодня ранним утром в парке имени легендарного нашего земляка П.В.Дементьева состоялась торжественная отправка призывников на службу в армию. Двух будущих солдат приехали провожать их родители, родные, друзья и, конечно же, любимые подруги. Ребят напутствовал заместитель руководителя районного исполнительного комитета Айрат Залялов. 

– Вам предстоит военная служба – нелёгкая, ответственная и очень важная для государства, – обратился к призывникам Айрат Залялов. – Современной армии нужны грамотные военнослужащие, которые смогут управлять сложной техникой, новыми видами оружия. Я уверен: вы успешно справитесь с этими задачами. Наш Дрожжановский район показал пример служения Родине на всём протяжении своей истории. Наши солдаты, сержанты были в Афганистане, Чечне, во многих горячих точках, но я желаю вам только учебного, а не боевого опыта. Время службы пролетит быстро. Крепкого вам здоровья и доброго пути. Вернитесь домой живыми и здоровыми,- отметил Айрат Фиркатович. 

Все провожающие высказали краткие пожелания призывникам: служить достойно, ни о чём не переживать, верить в себя, а служба в армии поможет научиться разбираться в людях, обрести новых друзей и товарищей. 
Несмотря на сложные погодные условия в 5 часов утра призывники отправились на сборный пункт для отправки по месту будущей службы

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International