Ученица Дрожжановского района заняла 3 место в конкурсе «Путешествие к истокам-2017»

1 декабря 2017 г., пятница

29 ноября в конгресс-холле «Эрмитаж» (г. Казань) состоялся финал VIII республиканского конкурса «Путешествие к истокам-2017».

Конкурс ориентирован на детскую и молодежную аудиторию, готовую развивать внутренний и въездной туризм в РТ, реализуя собственные инновационные туристские проекты, связанные с культурным наследием и развитием приоритетных туристских центров. Из Дрожжановского района также были участники.

В номинации «Лучшая видеоэкскурсия» 3 место заняла ученица Дрожжановского района Матакской средней школы Халитова Эндже,  руководитель Федотова Татьяна Геннадьевна. Они представляли работу под названием "Экскурсия по селу Мочалей". Поздравляем их, желаем дальнейших успехов и новых побед!