Наталия Куракина из Дрожжановского района стала финалисткой республиканского конкурса “Нечкэбил-2017”

25 сентября 2017 г., понедельник

В Казани прошел республиканский конкурс “Нечкэбил-2017”. Честь Дрожжановского района на это раз в конкурсе защищала Наталия Куракина из села Убеи.

Она  завоевала 2  место в номинации “Мой родной край”. В конкурсе приняли участие представители 32 районов республики, 12 из которых прошли в финал. Среди финалистов есть и наша Наталия Куракина. Желаем ей дальнейших успехов и побед!

«Нечкэбил» - это республиканский конкурс дружных семей Татарстана, гордость и достояние Республики. В этом году конкурс проходит в 13 раз.  Участники знакомят гостей и жюри с уникальными традициями и угощают фирменными блюдами.