В Дрожжановских школах прошел День знаний

2 сентября 2017 г., суббота

В учреждениях образования Дрожжановского района сегодня  торжественно отметили День знаний – 1сентября.

В торжественной линейке Стародрожжановской сош №1 , посвященной Дню знаний приняли участие глава района Александр Шадриков и представитель  УФАС по РТ Алмаз Яфизов.

— Залогом всех ваших успехов являются знания и здоровье. Для этого в нашем районе созданы все необходимые условия.  — отметил глава района Александр Шадриков пожелая учащимся всего самого наилучшего.

Алмаз Яфизов также отметил, что для человека необходимо получать знания. Директор Лилия Насибуллина  отметила заслуги выпускных классов, отметила  что для первоклассников первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. А в этом году ряды школы пополнили 36 ребят. Всем им были вручены подарки, а до этого они получили в рамках акции «Помоги собраться в школу!» школьные принадлежности.

Учащимся пожелали крепкого здоровья, огромного желания учиться, педагогам – чтобы их за партами ждали пытливые, ищущие глаза учеников, а родителям огромного терпения и взаимопонимания.